Кухонный нож Berlinger Haus Black Royal BH-2381
Berlinger Haus Black Royal BH-2381 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Royal BH-2381
Ніж для чищення овочів Berlinger Haus Black Royal Collection BH-2381 9 см | 276 грн. |
Ніж для чищення овочів Berlinger Haus Black Royal Collection (2381BH) 9 см | 222 грн. |
Ніж для чищення овочів Berlinger Haus Black Royal Collection BH-2381 9 см | 253 грн. |
Ніж для чистки овочів 9 см Berlinger Haus BH-2381 | 177 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →