Кухонный нож Berlinger Haus Black Royal BH-2377
Berlinger Haus Black Royal BH-2377 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Royal BH-2377
Все цены 6 →Нож Berlinger Haus 20 см BH-2377 | 287 грн. |
Ніж кухарський 20 см Berlinger Haus Black Royal Collection BH-2377 | 313 грн. |
Ніж кухарський Berlinger Haus Black Royal Collection BH-2377 20 см | 346 грн. |
Ніж кухарський 20 см Berlinger Haus Black Royal Collection (BH-2377) | 350 грн. |
Кухонний ніж (2377BH) Berlinger Haus Black Royal Collection 20 см | 225 грн. |
Ніж кухарський Berlinger Haus Black Royal Collection BH-2377 20 см | 318 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →