Кухонный нож Berlinger Haus Burgundy BH-2574
Фото 3 |
Berlinger Haus Burgundy BH-2574 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2574
Нож Santoku 17,5 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH-2574 | 292 грн. |
Ніж санток Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-2574 17.5 см | 394 грн. |
Ніж санток Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition (2574BH) 17.5 см | 316 грн. |
Ніж санток Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-2574 17.5 см | 361 грн. |
Ніж Santoku 17,5 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH-2574 | 252 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →