Кухонный нож Berlinger Haus Black Royal BH-2380
Berlinger Haus Black Royal BH-2380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Royal BH-2380
Ніж універсальний 12.5 см Black Silver Collection Berlinger Haus BH-2380 | 213 грн. |
Ніж універсальний 12,5 см Berlinger Haus Black Royal (2380BH) | 222 грн. |
Ніж універсальний 12.5 см Black Silver Collection Berlinger Haus BH-2380 | 177 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →