Кухонный нож Berlinger Haus Burgundy BH-2569
Berlinger Haus Burgundy BH-2569 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2569
Универсальный нож 12,5 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH | 184 грн. |
Універсальний ніж 12,5 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition (2 | 160 грн. |
Универсальный нож 12,5 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH | 159 грн. |
Ніж універсальний Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-2569 12 | 255 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →