Сотейник Berlinger Haus Emerald BH-6060 28 см зеленый
Фото 4 |
Berlinger Haus Emerald BH-6060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Emerald BH-6060 28 см зеленый
Все цены 6 →Сотейник із кришкою Berlinger Haus, 3,8 л, смарагдовий (BH 6060) | 2 193 грн. |
Стійник з кришкою Berlinger Haus 3.8 л (Ø28х7.5 см) (BH 6060) | 2 003 грн. |
Сотейник с крышкой Berlinger Haus 3.8 л (Ø28х7.5 см) (BH 6060) | 2 003 грн. |
Сотейник с крышкой Berlinger Haus 28 см BH-6060 | 1 900 грн. |
BerlingerHaus з кришкою 3,8 л (BH 6060) зкришкою3,8л(BH6060) | 2 195 грн. |
Сотейник Berlinger Haus з кришкою 3.8 л (28 х 7.5 см) (BH 6060) | 2 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →