Гриль-сковородка Edenberg EB-3345 28 см серый
Edenberg EB-3345 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3345 28 см серый
Все цены 16 →EDENBERG EB-3345 | 839 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям та кришкою Edenberg 28 см EB-3345 | 842 грн. |
Сковорода квадратна Edenberg 28 см з антипригарним гранітним покриттям та | 780 грн. |
Сковорода глубокая Edenberg EB-3345 28х5.6 см | 1 104 грн. |
Сковорода з кришкою Edenberg EB-3345 глибока та антипригарним покриттям 28 | 788 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →