Вытяжка Best CHEF Simple 600 WH 60 белый
Best CHEF Simple 600 WH 60 белый 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Simple 600 WH 60 белый
Все цены 24 →Bestchef Simple 600 white 60 | 4 099 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Simple 600 white 60 | 4 099 грн. |
Best Chef Simple 600 white 60 (OCORM60L4T.S3.BI.SWBST) | 3 382 грн. |
Витяжка Best Chef Simple 600 White 60 (OCORM60L4T.S3.BI.SWBST) | 3 553 грн. |
Best Chef Simple 600 white 60 (OCORM60L4T.S3.BI.SWBST) | 3 365 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Best CHEF Simple 600 WH 60
Цены на Best CHEF Simple 600 WH 60 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Simple 600 WH 60 белый | от 3 361 грн. | 24 предложения | ||
Best CHEF Simple 600 BL 60 черный | от 3 284 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →