Вытяжка Best CHEF Loft Box 1100 BL 72 черный (4F493D2L7B)
Best CHEF Loft Box 1100 BL 72 черный белый черный |
|
Мощная и производительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с удобной кнопочной панелью управления, периметральной системой всасывания и продвинутым автоматическим сенсором определения запахов и паров, благодаря которому техника может самостоятельно включаться и регулировать мощность работы тогда, когда это необходимо. Кухонная вытяжка Best CHEF Loft Box 1100 BL 72 позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент.
В основе устройства находится электромотор с максимальной производительностью 1100 м³/ч, благодаря которому устройство может обслуживать помещения значительной площади (12-24 м²), а также кухонные зоны квартир-студий. Удобная панель управления оснащена небольшим дисплеем, производителем предусмотрены три классических режима мощности + специальный интенсивный режим, который может послужить отличным решением для быстрого проветривания помещения после активной готовки. Уровень создаваемого во время работы шума находится в пределах от 51 дБ до 70 дБ, в зависимости от выбранного режима работы. Система фильтрации изначально располагает классическим алюминиевым фильтром, но пользователь может также докупить и установить угольный фильтр, необходимый для эксплуатации техники в режиме рециркуляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Купить Best CHEF Loft Box 1100 BL 72 черный
Все цены 33 →Bestchef Loft box 1100 black 72 | 11 999 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Loft box 1100 black 72 (4F493D2L7B) | 11 599 грн. |
Витяжка вбудована Best Chef Loft box 1100 black 72 (4F493D2L7B) | 9 699 грн. |
Best Chef Loft box 1100 black 72 (4F493D2L7B) | 11 999 грн. |
Вытяжка Best Chef Loft Box 1100 Black 72 (4F493D2L7B) | 10 246 грн. |
Модификации Best CHEF Loft Box 1100 BL 72
Цены на Best CHEF Loft Box 1100 BL 72 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Loft Box 1100 WH 72 белый | от 9 719 грн. | 30 предложений | ||
Best CHEF Loft Box 1100 BL 72 черный | от 9 460 грн. | 33 предложения |