Вытяжка Best CHEF Loft Box 1100 WH 72 белый (4F493D2A7B)
Best CHEF Loft Box 1100 WH 72 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Loft Box 1100 WH 72 белый
Все цены 28 →Bestchef Loft box 1100 white 72 | 11 999 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Loft box 1100 white 72 (4F493D2A7B) | 11 999 грн. |
Витяжка вбудована Best Chef Loft box 1100 white 72 (4F493D2A7B) | 10 034 грн. |
Best Chef Loft box 1100 white 72 (4F493D2A7B) | 9 630 грн. |
Вытяжка Best Chef Loft Box 1100 White 72 (4F493D2A7B) | 10 574 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Best CHEF Loft Box 1100 WH 72
Цены на Best CHEF Loft Box 1100 WH 72 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Loft Box 1100 WH 72 белый | от 9 582 грн. | 31 предложение | ||
Best CHEF Loft Box 1100 BL 72 черный | от 9 262 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →