Кухонная мойка Blanco Naya 5 526578 515x510
Фото 14 |
Blanco Naya 5 526578 515x510615x510 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже. Клапан-автомат приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Naya 5 526578 515x510
Все цены 55 →Blanco NAYA 6 Колір чорний 526578 | 9 290 грн. |
Мийка Blanco NAYA 5 526584 | 7 790 грн. |
Blanco NAYA 5 SILGRANIT | 7 866 грн. |
BLANCO NAYA 5 (526578) чёрный | 7 056 грн. |
Мийка для кухні Blanco NAYA 5 (526579) 526579 | 9 120 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Naya 5 526578
Цены на Blanco Naya 5 526578 |
---|---|---|---|---|
Blanco Naya 5 526578 515x510 | от 7 056 грн. | 55 предложений | ||
Blanco Naya 6 519639 615x510 | от 7 056 грн. | 71 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →