Кухонная мойка Blanco Claron 550-IF/N 517220 590x440
Фото 4 |
Blanco Claron 550-IF/N 517220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 550-IF/N 517220 590x440
Все цены 9 →Blanco CLARON 550-IF нерж сталь зерк.полір. 521639 | 26 170 грн. |
Мийка Blanco CLARON 550-IF 521578 | 22 190 грн. |
Blanco CLARON 550-IF | 31 419 грн. |
BLANCO CLARON 550-IF нержавеющая сталь (521578) | 28 183 грн. |
BLANCO CLARON 550-IF (521578) | 28 958 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Claron 550-IF/N 517220
Цены на Blanco Claron 550-IF/N 517220 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 340-IF/N 517210 380x440 | от 19 090 грн. | 18 предложений | ||
Blanco Claron 400-IF/N 517212 440x440 | от 20 390 грн. | 21 предложение | ||
Blanco Claron 450-IF/N 517214 490x440 | от 20 790 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Claron 550-IF/N 517220 590x440 | от 22 190 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →