Кухонная мойка Blanco Subline 375-U 516038 404х456 клапан
Видео 3Фото 65 |
Blanco Subline 375-U 516038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 375-U 516038 404х456 клапан
Все цены 12 →Кухонна мийка Blanco Subline 375-U Bazaltowy (516974) | 25 543 грн. |
Blanco Subline 375-U Bazaltowy (516974) | 24 920 грн. |
Blanco Subline 375-U Bazaltowy (516974) | 25 543 грн. |
Blanco Subline 375-U Bazaltowy (516974) | 26 166 грн. |
Кухонна мийка Blanco Subline 375-U Czarny (516044) | 25 543 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Subline 375-U 516038
Цены на Blanco Subline 375-U 516038 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 160-U 513951 190x460 | от 2 452 грн. | 103 предложения | ||
Blanco Subline 320-U 513952 350x460 клапан | от 5 500 грн. | 131 предложение | ||
Blanco Subline 375-U 516038 404х456 клапан | от 24 920 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Subline 375-U 516035 414х456 | от 15 120 грн. | 43 предложения | ||
Blanco Subline 400-U 515759 460x430 клапан | от 9 499 грн. | 98 предложений | ||
Blanco Subline 500-U 513953 530x460 клапан | от 10 146 грн. | 195 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | от 11 803 грн. | 75 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 515779 730x460 клапан | от 17 640 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →