Кухонная мойка Blanco Supra 500-IF 523362 540x440
Фото 5 |
Blanco Supra 500-IF 523362 440x440540x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 500-IF 523362 540x440
Все цены 9 →Blanco SUPRA 500-IF нерж.сталь поліров. 523361 | 8 820 грн. |
Мийка Blanco SUPRA 500-IF R12 526351 | 7 490 грн. |
Blanco SUPRA 500-IF R12 | 8 091 грн. |
BLANCO SUPRA 500-IF (526351) | 7 258 грн. |
BLANCO SUPRA 500-IF (526351) | 7 458 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Supra 500-IF 523362
Цены на Blanco Supra 500-IF 523362 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 400-IF 523356 440x440 | от 6 209 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Supra 500-IF 523362 540x440 | от 7 258 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →