Стеклоочиститель Bolid All Season 400 (30400)
Bolid All Season 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid All Season 400
Все цены 8 →BOLID 30400 | 86 грн. |
Безкаркасна щітка BOLID All Season 16" (400 мм) (30400) | 106 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 400мм безкаркасна all seasons BOLID, 30400 | 242 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (30400) 400 мм 16" | 125 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ALL SEASON 16/400мм | 95 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →