Стеклоочиститель Bolid Special 380 (40380)
Bolid Special 380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 380
Все цены 7 →BOLID 40380 | 62 грн. |
Каркасна щітка BOLID Special 15" (380 мм) (40380) | 106 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40380) 380 мм 15" | 99 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 15/380мм | 62 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 15" (380 мм) 40380 | 68 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 15/380мм | 124 грн. |
Двірник BOLID Special (380мм-15'') каркас | 99 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →