Стеклоочиститель Bolid All Season 360 (30360)
Bolid All Season 360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid All Season 360
Все цены 7 →BOLID 30360 | 86 грн. |
Безкаркасна щітка BOLID All Season 14" (360 мм) (30360) | 106 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (30360) 360 мм 14" | 125 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ALL SEASON 14/360мм | 95 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасні Bolid All Seasons 14" (360 мм) 30360 | 100 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ALL SEASON 14/360мм | 190 грн. |
Двірник BOLID All Season (360мм-14'') | 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →