Стеклоочиститель Bolid Ultra 330
Bolid Ultra 330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 330
Все цены 7 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 13" 330мм (50330) 50330-Bolid | 151 грн. |
BOLID 50330 | 130 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 330мм безкаркасна ULTRA BOLID, 50330, / | 179 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50330) 330 мм 13" | 227 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 13/330 мм | 151 грн. |
Bolid б/к щітка склоочисника ULTRA 13/330 (50шт/ящ) | 170 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 13330мм. (Bolid) (Ultra) 50330 | 186 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →