Стеклоочиститель Bolid All Season 700 (30700)
Bolid All Season 700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid All Season 700
Все цены 10 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна All Season 28" 700мм (30700) 30700-Bo | 111 грн. |
BOLID 30700 | 102 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 700мм безкаркасна all seasons BOLID, 30700 | 261 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна All Season (30700) 700 мм 2 | 135 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна №700 BOLID 30700 | 155 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →