Стеклоочиститель Bolid All Season 380 (30380)
Bolid All Season 380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid All Season 380
Все цены 7 →BOLID 30380 | 86 грн. |
Безкаркасна щітка BOLID All Season 15" (380 мм) (30380) | 106 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (30380) 380 мм 15" | 125 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ALL SEASON 15/380мм | 95 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасні Bolid All Seasons 15" (380 мм) 30380 | 100 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ALL SEASON 15/380мм | 190 грн. |
Двірник BOLID All Season (380мм-15'') | 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →