Удилище Brain Apex Double 390-130
Brain Apex Double 390-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 390-130
Все цены 27 →Фидерное удилище Brain Apex Double 3.9m, 3.5lbs/max 150g (1858.40.75) | 2 310 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 3.90m 3.5lbs/max 150g (1858.40.75) | 2 310 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.9m 3.5lbs/max 150g (1858.40.75) | 2 310 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Double 3.9m 3.5lbs/max 150g (1858.40.75) 1858.4 | 2 310 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.9m 3.5lbs/max 150g (1858.40.75) 1858. | 2 310 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →