Удилище Brain Apex Double 270-120
Brain Apex Double 270-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 270-120
Все цены 20 →Фидерное удилище Brain Apex Double 2.7m, 3.0lbs/max 120g (1858.40.70) | 2 090 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 2.70m 3.0lbs/max 120g (1858.40.70) | 2 090 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 2.7m 3.0lbs/max 120g (1858.40.70) | 2 090 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Double 2.7m 3.0lbs/max 120g (1858.40.70) 1858.4 | 2 090 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 2.7m 3.0lbs/max 120g (1858.40.70) 1858. | 2 090 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →