Удилище Brain Apex Tele Carp 300-3.5 (1858.42.93)
Brain Apex Tele Carp 300-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Tele Carp 300-3.5
Все цены 19 →Карповое удилище Brain Apex Tele Carp 3.00m 3.5lbs tele | 1 581 грн. |
Удилище карповое Brain Apex Tele Carp 3.00m 3.5lbs (1858.42.93) | 1 580 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp 3.00m 3.5lbs (1858.42.93) | 1 580 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp 3.00m 3.5lbs (1858.42.93) 1858.42.93 | 1 580 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp 3.00m 3.5lbs (1858.42. | 1 580 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →