Умывальник Cersanit Crea 35 UM-CRE35/1-oc-S 350 мм
Фото 5 |
Cersanit Crea 35 UM-CRE35/1-oc-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 35 UM-CRE35/1-oc-S 350 мм
Все цены 10 →Cersanit Cersanit Crea 35 (K114-007) K114-007 | 4 729 грн. |
Раковина Cersanit Crea 35 см (K114-007) K114-007 | 4 729 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CREA 35см, на стільницю, квадрат. без зливу - K | 4 027 грн. |
Умивальник Cersanit квадратний CREA 35 (K114-007) | 4 242 грн. |
Умывальник Cersanit Crea 35 см, на солешницу без перелива 178711 | 4 499 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →