Блок питания Chieftec Value APB-500B8
Видео 1Фото 5 |
Chieftec Value APB-500B8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Value APB-500B8
Все цены 69 →CHIEFTEC VALUE SERIES 500W (APB-500B8) OEM APB-500B8 | 1 549 грн. |
CHIEFTEC Value APB-500B8 | 1 741 грн. |
Блок живлення Chieftec Value 500W (APB-500B8) | 1 499 грн. |
CHIEFTEC Value APB-500B8 | 1 572 грн. |
Блок живлення Chieftec APB-500B8 | 1 833 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Chieftec Value
Цены на Chieftec Value |
---|---|---|---|---|
Chieftec Value APB-400B8 | от 1 307 грн. | 55 предложений | ||
Chieftec Value APB-500B8 | от 1 455 грн. | 69 предложений | ||
Chieftec Value APB-600B8 | от 1 727 грн. | 53 предложения | ||
Chieftec Value APB-700B8 | от 1 940 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →