Блок питания Chieftec SteelPower BDK-550FC
Видео 2Фото 10 |
Chieftec SteelPower BDK-550FC 2021 годгарантия 5 лет |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec SteelPower BDK-550FC
Все цены 35 →CHIEFTEC SteelPower BDK 550W (BDK-550FC) BDK-550FC | 3 417 грн. |
Блок живлення Chieftec SteelPower 550W (BDK-550FC) SteelPower 550W (BDK-55 | 3 245 грн. |
Блок живлення 550W Chieftec SteelPower (BDK-550FC) BDK-550FC | 3 289 грн. |
БП 550W Chieftec SteelPower BDK-550FC 120mm, 80+ Bronze, Fully modular, Re | 3 261 грн. |
Блок питания Chieftec 550W SteelPower (BDK-550FC) | 3 412 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Chieftec SteelPower
Цены на Chieftec SteelPower |
---|---|---|---|---|
Chieftec SteelPower BDK-550FC | от 3 088 грн. | 36 предложений | ||
Chieftec SteelPower BDK-650FC | от 3 322 грн. | 44 предложения | ||
Chieftec SteelPower BDK-750FC | от 3 534 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →