Блок питания Chieftec iARENA GPA GPA-700S
Видео 1Фото 4 | Ожидается в продаже 2 027 грн. Сравнительно недорогой блок питания с неплохими возможностями для апгрейда старого компьютера. Модель принадлежит к категории недорогих решений. Главным образом рассчитана на работу в паре с домашним ПК, который использует дискретную графику. В системе электропитания есть два разъема PCIe 6+2 pin, что даст возможность подключить хорошую видеокарту игрового уровня. Бюджетная стоимость устройства объясняется отсутствием сертификации 80+. Но компьютерный блок питания Chieftec iARENA GPA GPA-700S наделен широчайшим спектром защитных функций. Так, он сможет без труда предотвратить короткое замыкание и перенапряжение. Есть защита от перегрузки по мощности. Модель снабжена автоматическим регулированием скорости вращения вентилятора, в связи с чем интенсивность работы крыльчатка зависит от общей н...агрузки на компьютер. В режиме решения несложных задач устройство не будет привлекать внимание посторонним шумом. Эта модель имеет запас мощность 700 Вт, из которых по линии 12 В получится снять 648 Вт. Такому блоку питания можно доверить подключение достаточно производительных комплектующих. Он сможет качественно запитать аппаратные ресурсы, при этом получится сэкономить на сборке компьютерной системы. |
Chieftec iARENA GPA GPA-700S |
|
Сравнительно недорогой блок питания с неплохими возможностями для апгрейда старого компьютера. Модель принадлежит к категории недорогих решений. Главным образом рассчитана на работу в паре с домашним ПК, который использует дискретную графику. В системе электропитания есть два разъема PCIe 6+2 pin, что даст возможность подключить хорошую видеокарту игрового уровня. Бюджетная стоимость устройства объясняется отсутствием сертификации 80+.
Но компьютерный блок питания Chieftec iARENA GPA GPA-700S наделен широчайшим спектром защитных функций. Так, он сможет без труда предотвратить короткое замыкание и перенапряжение. Есть защита от перегрузки по мощности. Модель снабжена автоматическим регулированием скорости вращения вентилятора, в связи с чем интенсивность работы крыльчатка зависит от общей нагрузки на компьютер. В режиме решения несложных задач устройство не будет привлекать внимание посторонним шумом. Эта модель имеет запас мощность 700 Вт, из которых по линии 12 В получится снять 648 Вт. Такому блоку питания можно доверить подключение достаточно производительных комплектующих. Он сможет качественно запитать аппаратные ресурсы, при этом получится сэкономить на сборке компьютерной системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Отзывы 20 | 2 4 7 5 |
Восемь лет отработал без нареканий. Тянул 95 Ваттный старый Атлон, и видяху,тоже жрущую 230 Ватт. Причем Атлон разогнанный с 3 до 3,5 ГГц. Теперь отправился на пенсию в сборку на Райзене З 3200G, без дискретки он еще лет 10 поживет. Надежность, неделями не выключался. Шумный в нагрузке, реально выдает не больше 400 Ватт. |
Г.О.В.Н.О Дешёвый Очень маленький КПД(72%). Пользуюсь больше года. Относительно плохая начинка. пользуюсь Chieftec GPA-400S месяц и более рекомендую не покупать |
Хуже БП не видел.При включении сразу-же заискрил,ПК не запустился,выключил.Итог-в пустую потраченые деньги,надежда на гарантию и то денег за сожженое железо компа она не покроет. Ничего,не работает Умер сразу после включения в розетку пользуюсь Chieftec GPA-600S менее месяца |
Модификации Chieftec iARENA GPA
Цены на Chieftec iARENA GPA |
---|---|---|---|---|
Chieftec iARENA GPA GPA-400S8 | от 1 435 грн. | 56 предложений | ||
Chieftec iARENA GPA GPA-450S8 | от 1 478 грн. | 57 предложений | ||
Chieftec iARENA GPA GPA-500S8 | от 1 517 грн. | 52 предложения | ||
Chieftec iARENA GPA GPA-700S | от 2 027 грн. | 52 предложения |