Блок питания Chieftec iARENA GPB GPB-450S
Фото 4 |
Chieftec iARENA GPB GPB-450S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec iARENA GPB GPB-450S
Все цены 41 →CHIEFTEC i-ARENA 450W (GPB-450S) OEM GPB-450S | 1 674 грн. |
Блок питания Chieftec 450W (GPB-450S) | 1 574 грн. |
Блок живлення Chieftec 450W (GPB-450S) | 1 574 грн. |
Chieftec 450w gpb-450s | 1 708 грн. |
Блок питания Chieftec GPB-450S; ATX 2.31, APFC, 12cm fan, КПД 85, bulk | 1 596 грн. |
eще 20 предложений
Fx-8300 в разгоне и RX 570 nitro+ слегка под нагрузкой нагревается, но не смертельно. Работает явно на пределе, да и производитель говорить что 500Вт для этой карты минимум Поле "Достоинства" обязательно для заполнения только один 6+2 PCI Маленькая сосна: пользуюсь Chieftec GPB-500S более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Chieftec iARENA GPB
Цены на Chieftec iARENA GPB |
---|---|---|---|---|
Chieftec iARENA GPB GPB-400S | от 1 452 грн. | 37 предложений | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-450S | от 1 508 грн. | 41 предложение | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-500S | от 1 571 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →