Вытяжка Ciarko CDP 3802 B белый
Ciarko CDP 3802 B белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko CDP 3802 B белый
Все цены 6 →Витяжка Ciarko Design Monogram White CDP3802B | 56 334 грн. |
Ciarko Design Monogram White CDP3802B | 54 960 грн. |
Ciarko Design Monogram White CDP3802B | 56 334 грн. |
Ciarko Design Monogram White CDP3802B | 57 708 грн. |
Ciarko CDP 3802 B | 60 967 грн. |
Ciarko CDP 3802 B | 62 454 грн. |
Модификации Ciarko CDP 3802 B
Цены на Ciarko CDP 3802 B |
---|---|---|---|---|
Ciarko CDP 3802 B белый | от 54 960 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko CDP 3802 R бронзовый | от 61 360 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko CDP 3802 Z золотистый | от 59 640 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko CDP 3802 C черный | от 54 960 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →