Вытяжка Ciarko T-Light 60 BK черный (CDT6002C)
Фото 6 |
Ciarko T-Light 60 BK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko T-Light 60 BK черный
Все цены 7 →Витяжка Ciarko Design T-Light 60 Black CDT6002C | 34 891 грн. |
Витяжка Т-подібна Ciarko T-Light 60 BK Black (CDT6002C) | 35 749 грн. |
Ciarko Design T-Light 60 Black CDT6002C | 34 040 грн. |
Ciarko Design T-Light 60 Black CDT6002C | 34 891 грн. |
Ciarko Design T-Light 60 Black CDT6002C | 35 742 грн. |
Витяжка Т-подібна Ciarko T-Light 60 BK Black (CDT6002C) | 35 739 грн. |
Вытяжка Т-образная Ciarko T-Light 60 BK Black (CDT6002C) | 35 745 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →