Вытяжка Ciarko Mono 60 BK черный (CDP6003B)
Ciarko Mono 60 BK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Mono 60 BK черный
Витяжка Ciarko Design Mono Black 60 CDP6003B | 52 398 грн. |
Ciarko Design Mono Black 60 CDP6003B | 51 120 грн. |
Ciarko Design Mono Black 60 CDP6003B | 52 398 грн. |
Ciarko Design Mono Black 60 CDP6003B | 53 676 грн. |
Модификации Ciarko Mono 60 BK
Цены на Ciarko Mono 60 BK |
---|---|---|---|---|
Ciarko Mono 60 BG бежевый | от 53 240 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Mono 60 WH белый | от 51 120 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Mono 60 BK черный | от 51 120 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →