Вытяжка Ciarko Aura 55 WH белый (CDZ5501B)
Фото 5 |
Ciarko Aura 55 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Aura 55 WH белый
Все цены 9 →Витяжка Ciarko Design Aura White 55 CDZ5501B | 21 771 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko Design Aura 55 White | 22 804 грн. |
Ciarko Design Aura White 55 CDZ5501B | 21 240 грн. |
Ciarko Design Aura White 55 CDZ5501B | 21 771 грн. |
Ciarko Design Aura White 55 CDZ5501B | 22 302 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ciarko Aura 55 WH
Цены на Ciarko Aura 55 WH |
---|---|---|---|---|
Ciarko Aura 55 WH белый | от 21 240 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko Aura 55 BK черный | от 20 800 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →