Вытяжка Ciarko Cube W GD золотистый (CDW4001Z)
Фото 9 |
Ciarko Cube W GD золотистый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Cube W GD золотистый
Все цены 6 →Витяжка Ciarko Design Cube W Gold CDW4001Z | 60 639 грн. |
Ciarko Design Cube W Gold CDW4001Z | 59 160 грн. |
Ciarko Design Cube W Gold CDW4001Z | 60 639 грн. |
Ciarko Design Cube W Gold CDW4001Z | 62 118 грн. |
Ciarko Cube W GD | 77 941 грн. |
Ciarko Cube W GD | 79 842 грн. |
Модификации Ciarko Cube W GD
Цены на Ciarko Cube W GD |
---|---|---|---|---|
Ciarko Cube W WH белый | от 51 680 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko Cube W GD золотистый | от 59 160 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko Cube W IX нержавейка | от 51 680 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko Cube W BK черный | от 51 680 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →