Вытяжка Ciarko SL-Box 60 WH белый
Фото 8 |
Ciarko SL-Box 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko SL-Box 60 WH белый
Витяжка вбудована Ciarko SL-BOX 60 White | 3 635 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko SL-BOX 60 White | 3 645 грн. |
Вытяжка встраиваемая Ciarko SL-BOX 60 White | 3 641 грн. |
Модификации Ciarko SL-Box 60 WH
Цены на Ciarko SL-Box 60 WH |
---|---|---|---|---|
Ciarko SL-Box 60 WH белый | от 3 635 грн. | 3 предложения | ||
Ciarko SL-Box 60 IX нержавейка | от 4 000 грн. | 3 предложения | ||
Ciarko SL-Box 60 BK черный | от 4 182 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →