Вытяжка Ciarko Cube W IX нержавейка (CDW4001I)
Фото 9 |
Ciarko Cube W IX нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Cube W IX нержавейка
Все цены 6 →Витяжка Ciarko Design Cube W Inox CDW4001I | 52 972 грн. |
Ciarko Design Cube W Inox CDW4001I | 51 680 грн. |
Ciarko Design Cube W Inox CDW4001I | 52 972 грн. |
Ciarko Design Cube W Inox CDW4001I | 54 264 грн. |
Ciarko Cube W IX | 68 798 грн. |
Ciarko Cube W IX | 70 476 грн. |
Модификации Ciarko Cube W IX
Цены на Ciarko Cube W IX |
---|---|---|---|---|
Ciarko Cube W WH белый | от 51 680 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko Cube W GD золотистый | от 59 160 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko Cube W IX нержавейка | от 51 680 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko Cube W BK черный | от 51 680 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →