Вытяжка Ciarko ORP 39 BK черный
Фото 4 |
Ciarko ORP 39 BK черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko ORP 39 BK черный
Витяжка декоративна Ciarko ORP Black | 15 345 грн. |
Вытяжка декоративная Ciarko ORP Black | 15 351 грн. |
Витяжка декоративна Ciarko ORP Black | 15 355 грн. |
Модификации Ciarko ORP 39 BK
Цены на Ciarko ORP 39 BK |
---|---|---|---|---|
Ciarko ORP 39 WH белый | от 28 372 грн. | 5 предложений | ||
Ciarko ORP 39 IX нержавейка | от 28 249 грн. | 5 предложений | ||
Ciarko ORP 39 BK черный | от 15 345 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →