Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H
Видео 4Фото 4 |
Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H
Все цены 45 →Шина Continental WinterContact TS 870P 215/55 R17 94H | 6 049 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 215/55 R17 94H | 6 440 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 215/55 R17 94H | 6 450 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 215/55 R17 94H | 6 329 грн. |
Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H | 6 844 грн. |
В топовом сегменте зимней авторезины стабильно высокие места удерживает продукция шинной компании Continental. Не стала исключением из правила и модель WinterContact TS870P, дебют которой состоялся в 2021 году.
Развитая дренажная система
На смену ассиметричному рисунку протектора, применяемого в шине Continental WinterContact TS860, здесь пришла направленная симметрия. Отличительная черта нового стиля «прорисовки» — квартет широких окружных каналов гидроэвакуации, подкрепляемый вспомогательными дренажными канавками под наклоном, которые направлены против траектории вращения колеса. Развитая аквадренажная сеть быстро и эффективно осушает контактное пятно, предотвращая риск сноса машины в аквапланирование и слэшпленинг.
Резиновая смесь Cool Chili
Резиновый компаунд модели отличается повышенным содержанием силики и органических смол. Именуется он Cool Chili. Шина сохраняет должную эластичность при низких отрицательных температурах наружного воздуха, также состав резиновой смеси обуславливает низкую сопротивляемость качению. А это, как известно, залог экономии топлива и уменьшения вредных выбросов в атмосферу.
Сильные качества
Блоки протектора Continental WinterContact TS870P щедро усеяны трехмерными ламелями под разными углами наклона относительно направления движения. Края прорезей формируют острые цепляющие кромки, позволяющие шинам максимально плотно контактировать с заснеженной и скользкой дорогой. Бонусом модель подкупает тихим и мягким ходом, а также длительным пробегом до истирания протектора.
Модификации Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H
Цены на Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H | от 6 049 грн. | 45 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 94H Seal | от 6 956 грн. | 24 предложения | ||
Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 98H | от 6 159 грн. | 41 предложение | ||
Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 98V | от 6 095 грн. | 40 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 215/55 R17 98V Seal | от 6 017 грн. | 1 предложение |