Смеситель Cron Hansberg 008 Euro (CR0118)
Cron Hansberg 008 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Hansberg 008 Euro
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CRON HANSBERG 008 хром | 1 310 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON HANSBERG 008 (CR0118) | 1 310 грн. |
Змішувач для ванни Cron Hansberg 008 (CR0118) | 1 310 грн. |
Змішувач для ванни CRON HANSBERG 008 (CR0118) | 1 310 грн. |
Змішувач Для Ванни Cron Hansberg 008 (Cr0118) | 1 310 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →