Смеситель Cron Kubus 017
Cron Kubus 017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Kubus 017
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний CRON KUBUS 017 хром силумін CR0219 | 929 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON KUBUS 017 (CR0219) | 929 грн. |
Змішувач для кухні CRON KUBUS 017 CR0219 | 929 грн. |
Змішувач для кухні CRON KUBUS 017 (CR0219) | 929 грн. |
Змішувач для кухні Cron Kubus 017 (CR0219) | 929 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →