Смеситель Cron Smart 004 CR0221
Фото 4 |
Cron Smart 004 CR0221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Smart 004 CR0221
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний CRON SMART 004 хром силумін CR0221 | 465 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON SMART 004 (CR0221) | 465 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Smart 004 (CR0221) | 465 грн. |
Змішувач для кухні CRON SMART 004 (CR0221) | 465 грн. |
Змішувач для кухні Cron Smart 004 (Cr0221) | 465 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →