Смеситель Cron Omega 009 Euro (CR0171)
Cron Omega 009 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Omega 009 Euro
Все цены 9 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON OMEGA 009 хром | 1 123 грн. |
Змішувач для ванної CRON OMEGA 009 CR0171 | 1 123 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON OMEGA 009 (CR0171) | 1 123 грн. |
Змішувач для ванни Cron Omega 009 (CR0171) | 1 123 грн. |
Змішувач для ванни CRON OMEGA 009 (CR0171) | 1 123 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Omega 009 Euro:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →