Смеситель Cron Smart 009 Euro (CR0166)
Cron Smart 009 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Smart 009 Euro
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON SMART 009 хром | 1 418 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON SMART 009 (CR0166) | 1 418 грн. |
Змішувач для ванни Cron Smart 009 (CR0166) | 1 418 грн. |
Змішувач для ванни CRON SMART 009 (CR0166) | 1 418 грн. |
Змішувач для ванни Cron Smart 009 (CR0166) | 1 418 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Smart 009 Euro:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →