Сковородка Edenberg EB-3421 20 см
Edenberg EB-3421 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3421 20 см
Все цены 10 →Сковорода без кришки Edenberg 20 см EB-3421 | 437 грн. |
Сковорода Edenberg 20 см з мармуровим покриттям (EB-3421) | 480 грн. |
Сковорода Edenberg 20 см з мармуровим покриттям (EB-3421) | 599 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3421 20 см | 467 грн. |
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям 20 см Edenberg EB-3421 | 479 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-3421
Цены на Edenberg EB-3421 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3421 20 см | от 414 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3422 22 см | от 459 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3423 24 см | от 517 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3424 26 см | от 458 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3425 28 см | от 523 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →