Сковородка Edenberg EB-3422 22 см
Edenberg EB-3422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3422 22 см
Все цены 10 →Сковорода без кришки Edenberg 22 см EB-3422 | 495 грн. |
Сковорода Edenberg 22 см з мармуровим покриттям (EB-3422) | 540 грн. |
Сковорода з мармуровим антипригарним покриттям 22 см Edenberg EB-3422 | 535 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3422 22 см | 515 грн. |
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям 22 см Edenberg EB-3422 | 489 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-3422
Цены на Edenberg EB-3422 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3421 20 см | от 385 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3422 22 см | от 435 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3423 24 см | от 470 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3424 26 см | от 458 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3425 28 см | от 523 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →