Сковородка Edenberg EB-3426 20 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3426 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3426 20 см
Все цены 12 →EDENBERG EB-3426 | 560 грн. |
Сковорода з кришкою універсальна Edenberg EB-3426 20 см | 614 грн. |
Сковорода з кришкою мармурове покриття Edenberg EB-3426 20 см | 699 грн. |
Сковорода з кришкою Edenberg 20 см з мармуровим покриттям (EB-3426) | 550 грн. |
Сковорода з кришкою з мармуровим антипригарним покриттям 20 см Edenberg EB | 564 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Edenberg EB-3426
Цены на Edenberg EB-3426 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3426 20 см | от 470 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3427 22 см | от 502 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3428 24 см | от 551 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3429 26 см | от 656 грн. | 5 предложений | ||
Edenberg EB-3430 28 см | от 665 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →