Сковородка Edenberg EB-4122 20 см
Edenberg EB-4122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4122 20 см
Все цены 9 →Сковорода Edenberg 20см із гранітним покриттям (EB-4122) | 499 грн. |
Сковорода з гранітним антипригарним покриттям 20 см Edenberg EB-4122 | 500 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-4122 20 см | 489 грн. |
Сковорода антипригарна з мармуровим покриттям Edenberg 20 см (EB-4122) | 434 грн. |
Сковорода прочная 20см Edenberg EB-4122 | 455 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-4122
Цены на Edenberg EB-4122 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-4122 20 см | от 408 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-4123 22 см | от 505 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-4124 24 см | от 519 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-4125 26 см | от 556 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-4126 28 см | от 523 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →