Набор посуды Edenberg EB-8144
Фото 6 |
Edenberg EB-8144 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8144
Все цены 10 →Набір посуду c мармуровим покриттям Edenberg на 12 предметів EB-8144 | 4 853 грн. |
Набір посуду Edenberg 14 предметів із антипригарним гранітним покриттям (E | 3 899 грн. |
Набір посуду казанів 12 предметів мармуровим антипригарним покриттям Edenb | 4 009 грн. |
Набір посуду з мармуровим покриттям Edenberg EB-8144 на 12 предметів Підхо | 5 416 грн. |
Набір каструль Edenberg з гранітним антипригарним покриттям 12 предметів ( | 4 145 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →