Кондиционер Electrolux Air Gate EACS-09HG/N3 27 м²
Фото 8 |
Производительный бытовой кондиционер с эффектным наружным дизайном и высокотехнологичной системой очистки пропускаемого воздуха. Скомпонован в виде классической сплит-системы, предназначенной для настенного монтажа в жилых, офисных или малых коммерческих помещениях общей площадью до 27 м². Отличается использованием эффективной микропроцессорной системы управления роторным компрессором и наличием встроенного ионизатора.
Благодаря использованию современных схемотехнических решений и качественных комплектующих кондиционер Electrolux Air Gate EACS-09HG/N3 имеет повышенную энергоэффективность и безупречную надежность. Удобный и интуитивно понятный пульт дистанционного управления обеспечивает простоту использования. К весомым плюсам этой модели также можно отнести сравнительно низкий уровень шума внутреннего блока (до 22 дБА), а наличие специального ночного режима позволяет устанавливать его даже в спальнях. Поддерживает функцию самоосушки теплообменников, предотвращающей возникновение плесневых и болезнетворных микроорганизмов. Для качественной очистки пропускаемого воздуха предусмотрен каскад из механического, катехинового антибактериального и фотокаталитического дезодорирующего фильтра. Встроенный ионизатор обогащает воздух полезными отрицательно заряженными аэроионами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Air Gate EACS-09HG/N3 27 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-09HG-B/N3 | 10 127 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-09HG-B2/N3 | 14 990 грн. |
Кондиціонер ELECTROLUX EACS-09HG-B2/N3 | 10 100 грн. |
Отзывы 43 | 3 1 14 15 |
Дома давно и спешно работает стиральная машинка от Электролюкс и их кухонный комбайн. Они работают отлично, надеюсь и этот кондиционер тоже будет долгие годы радовать своей работой. Установили его в большой комнате в начале лета, как раз перед сезоном жары и надо сказать, что он нас буквально спас. Соседи по площадке, у которых все окна, как и у нас, выходят на солнечную сторону, этим летом очень страдали. Комнату площадью 18 квадратных метров охлаждает очень хорошо. В режиме ускоренного охлаждения вообще дует как ураган. Но использовать ее часто надобности нет, он и в автоматическом режиме неплохо справляется. По документам он рассчитан на 25 квадратов, но тут нужно учитывать не только квадратные метры, но и высоту потолке, а у нас он не как в стандартной многоэтажке, а увеличенный до 270 см. Поскольку стоит он в жилой комнате, то важна шумность. С этим полный порядок, в ночном режиме или при выставленной вручную минимальной скорости вентилятора он бесшумный. Нет, если подняться к нему под потолок, то его конечно будет слышно. Но до кровати в противоположенном углу комнаты такие тихие звуки просто не доходят. А еще он просто красивый и как говорит жена, это тоже очень важно. Спорный тезис, но это вопрос в котором проще согласиться, чем спорить ))) Так же похвалы заслуживает целая система, фильтрующая прокачиваемый воздух. Дизайн пульта дистанционного управления какой-то нескладный. Такое впечатления, что его доверили делать студенту-недоучке. Странно, торговая марка уважаемая, кондиционер хороший, а пульт такой несуразный сделали. |
- Работа при низком напряжении
- Автоматическое качание вертикальных жалюзи
- Автоматическая разморозка
- Интенсивный режим
Ночной режим
Ночной режим или режим сна позволяет достичь комфортной температуры в помещении в ночное время. В этом режиме вентилятор издает минимум шума и дует очень мягко, не создавая сквозняка.
Самоочистка
Функция самоочистки включается автоматически и время от времени подсушивает теплообменник внутреннего блока от конденсата, предотвращая размножение микробов.
Модификации Electrolux Air Gate EACS-09HG/N3
Цены на Electrolux Air Gate EACS-09HG/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Air Gate EACS-07HG/N3 20 м² | от 13 700 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Gate EACS-09HG/N3 27 м² | от 10 100 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux Air Gate EACS-12HG/N3 35 м² | от 13 576 грн. | 2 предложения |