Кондиционер Electrolux Monaco EACS/I-09HM/N3 25 м²
Видео 8 |
Многофункциональный бытовой инверторный кондиционер в формате настенной сплит-системы. Предназначен для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 25 м². Является одной из младших моделей семейства MONACO DC Inverter, продукты которого отличаются высокой энергоэффективностью и качественной системой очистки воздуха. Также стоит отметить адаптацию для полноценной работы на обогрев в европейских климатических условиях (эффективность сохраняется при температурах воздуха до -15 °C).
Помимо охлаждения и подогрева, кондиционер Electrolux Monaco EACS/I-09HM/N3 может работать в режиме вентиляции (циркуляции) с производительностью до 560 м³/час. Использование надежного и экономичного инверторного компрессора с системой микропроцессорного управления позволяет устройству показывать отличную холодопроизводительность, высокую энергоэффективность класса А+ и поддерживать заданную температуру с высокой точностью.
Отдельно стоит упомянуть минимальный уровень шума (23 дБ в тихом режиме), позволяющий устанавливать такой кондиционер в спальнях. Многоступенчатая система очистки воздуха состоит из шести комбинированных фильтров. Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический — от вредных формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный нейтрализует большинство бактерий и неприятные запахи.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Monaco EACS/I-09HM/N3 25 м²
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HM/N3 MONACO DC INVERTER | 11 485 грн. |
Кондиціонер Electrolux Monaco EACS/I-09HM/N315Y | 11 487 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HM/N3 | 11 489 грн. |
Кондиціонер Electrolux INVERTER Monaco DC Іnverter EACS/I-09HM/N315Y | 17 500 грн. |
Отзывы 18 | 8 1 3 5 |
Купил эту модель для новой квартиры общей площадью 72 квадрата. Повесили в холле, практически у входной двери и планировка квартиры такова, что это оптимальное место для распределения холодного воздуха по всей квартире. Выходит, что во всех комнатах и кухне получается приятная прохлада, а весь негатив в виде «ледяного ветерка» остается в холле. Скорость охлаждения квартиры поражает. Вроде включил совсем недавно, а уже прохлада повсюду. Очень мощный поток воздуха в турборежиме. Дует так, что в холл выйти страшно ))) Ну и холодит в турборежиме отменно. Полезный режим осушения воздуха. Мой дом стоит недалеко от берега реки и повышенная влажность в уличном воздухе бывает очень часто. Особенно неприятна она осенью или ранней весной. Но этот кондиционер легко и быстро решает такую проблему. Я и раньше знал, что кондиционеры сушат воздух, но то, что они это могут делать, не изменяя температуру в квартире, для меня приятная новость. Греет не хуже, чем охлаждает. Особенно это приятно осенью, когда центральное отопление еще не включили, но холод, грязь и слякоть уже портят чистую обувь и настроение. Сухое приятное тепло расходится по всем комнатам буквально за 10-15 минут. Удобный пульт. Хотя из-за его универсальности на нем получается много неиспользуемых кнопок. Если стоять рядом, то он слышен больше, чем хотелось бы. Но, благодаря тому, что он висит в холле, его шум никому не мешает. Первое время немного скрипели жалюзи вертикальной подачи воздуха. Спустя пару недель скрип исчез, притерлись, видимо. |
- Антиклещевой фильтр
Модификации Electrolux Monaco EACS/I-09HM/N3
Цены на Electrolux Monaco EACS/I-09HM/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Monaco EACS/I-07HM/N3 22 м² | от 12 140 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux Monaco EACS/I-09HM/N3 25 м² | от 11 485 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux Monaco EACS/I-12HM/N3 35 м² | от 12 620 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Monaco EACS/I-18HM/N3 50 м² | от 24 470 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux Monaco EACS/I-24HM/N3 60 м² | от 23 520 грн. | 4 предложения |