Кондиционер Electrolux EACS-07HP/N3 20 м²
Electrolux EACS-07HP/N3 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:685/664 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-07HP/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS-07HP/N3 20 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-07HP/N3 | 7 640 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HP/N3 | 7 645 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HP/N3 | 7 642 грн. |
Дополнительные функции и возможности кондиционера Electrolux EACS-07HP/N3:
- Антиклещевой фильтр
Модификации Electrolux EACS-07HP/N3
Цены на Electrolux EACS-07HP/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HP/N3 20 м² | от 7 640 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-09HP/N3 25 м² | от 8 360 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-12HP/N3 30 м² | от 10 595 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →